Эффективная Дижитал-студия полного цикла Чекмарёв.рф

Лучший диджитал маркетолог


Опубликовано: 19-10-2019, 10:11
Просмотры: 27 348

Аннотация:


Сегодня поговорим о том, кто же самый лучший диджитал маркетолог и как он это докажет? 

Интересно?

закажите обратный звонок, расскажу еще подробнее



Все мы привыкли считать лучшим именно того, кто доказал это на деле. В спорте лучший - тот, кто победил других и занимает первые позиции в рейтинге. В Интернете лучший тот, кто занимает первые позиции в своих рейтингах, например, в результатах поисковой выдачи.

И этот пост я пишу специально для того, чтобы наглядно показать, как с помощью него можно стать лучшим диджитал-маркетологом, во всяком случае на русском языке.

Привет, если ты еще не знаешь меня, то меня зовут Сергей Чекмарёв. Я занимаюсь диджитал-маркетингом аж с 2007 года в формате интересующегося, а с 2013-го года в формате профессионала, и именно диджитал-маркетинг является моим главным каналом самореализации и заработка.

За плечами у меня и моих коллег и партнеров уже более 200 выполненных проектов, многие из них показывали лучшие результаты с точки зрения диджитал-маркетинга. Например, привлечение большого числа участников на мероприятия в ультракороткие сроки, либо достижение очень вкусных показателей ROMI, а мои любимые кейсы - это спользование принципа Паретто, когда в минимальных усилиях и изменениях можно достигать гигантских результатов!

Но обо всем об этом можно почитать в разделе Кейсы.

Суть этого поста в не том, чтобы пересказать заново все то, что уже и так написано, а исключительно для того, чтобы завоевать первые позиции в диджитал-рейтингах. В частности в результатах поисковой выдачи от Google и Яндекс по запросу - лучший диджитал-маркетолог.

Как вы уже поняли, я создал эту страничку и использую на ней релевантный контент, который будет интересен именно тем, что ищет лучшего маркетолога в диджитал. Ну и потом я запишу видео, в котором расскажу, как я собственно и стал лучшим диджитал-маркетологом по версии самых авторитетных Диджитал-сервисов.

Если тебе интересно узнать, как стать лучшим в Интернете, и соответственно зарабатывать на этом, тогда предлагаю подписаться на Мой канал на Ютубе.

Ну а если у тебя возникнут вопросы о том, как применить эти инструменты для твоего проекта, либо ты ищешь лучшего диджитал маркетолога для реализации твоих задач - оставляй заявку, и я со своей командой с радостью поможем тебе!


Другие публикации в блоге

Почему онлайн?


22-04-2017, 21:15