Эффективная Дижитал-студия полного цикла Чекмарёв.рф

Чекмарёв С.Г. Социальные сети для бизнеса в России (2018)


Аннотация:


Первая моя книга и сразу с мощным названием "Социальные сети для бизнеса в России". Она о том, как эффективно использовать социальные сети для развития и продвижения бизнеса. Локализована под российские реалии. Не стал нагружать книгу цифрами и пропорциями баннеров, ибо это все относительное и меняющееся со временем, принципы же более долговечны.

Интересно?

закажите обратный звонок, расскажу еще подробнее

Мотивацией к написанию книги стало, что самое интересное, желание структурировать прилетевшие в мой мозг различные знания на протяжении 4 лет занятий Интернет-маркетингом и разработкой сайтов.

Так сложилось, что именно 2017-й год стал взрывным по самообучению, систематизации знаний и даже проведению обучающих лекций и мастер-классов с моим участием в качестве именно преподавателя. Именно в 2017-м году мне и моим коллегам довелось плотненько поработать над продвижением как бизнесов, так и общественно-политических мероприятий, через Интернет-каналы, и в частности через социальные сети.

Ну и чтобы все эти знания не улетели также, как и прилетели, я как человек постоянно всё записывающий, решил записать все, что знаю про SMM в некий документ, который в конечном итоге превратился в эту книгу.

И буду крайне благодарен отзывам, советам, собственным наблюдениям в области SMM. Приятного чтения!



Купить книгу


Если же тебе не терпится купить полную версию книги "Социальные сети для бизнеса в России", тогда вот ссылочки на книжные магазины, где можно приобрести книгу:

OZON.ru: http://www.ozon.ru/context/detail/id/143497621/

Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1021598/?watch_fromlist=cat_9029

ЛитРес (LitRes): https://www.litres.ru/sergey-chekmarev-12886262/socialnye-seti-dlya-biznesa-v-rossii/

Лабиринт: https://www.labirint.ru/books/623492/

Москва: мой любимый книжный: https://www.moscowbooks.ru/book/910193/


Заказать расчет для Вашего проекта

Оставляйте заявку, и мы начнем совместную плодотворную работу!